Страница 1 из 3
Дизайн
Добавлено: 2015-01-13 21:43:28
tasselchof
А где макеты общие лежат? Если новый ставить с чего начать? =)
Re: Дизайн
Добавлено: 2015-01-14 0:05:29
Alex Keda
нигде, наверное... нету макетов.
Re: Дизайн
Добавлено: 2015-01-14 3:56:04
tasselchof
Alex Keda писал(а):нигде, наверное... нету макетов.
Ну лан, попробуем поискать нигде =)
Re: Дизайн
Добавлено: 2015-01-15 0:30:33
crazych
В каком плане общие макеты?
Re: Дизайн
Добавлено: 2015-01-15 0:37:44
tasselchof
crazych писал(а):В каком плане общие макеты?
Ну вообще макеты сайта - поменять хочу.
Re: Дизайн
Добавлено: 2015-01-15 0:52:45
crazych
Есть ли готовые шаблоны для биллинга? Нет нету. Да и это достаточно проблематично, так как он настраивается индивидуально под свои задачи. Могу подсказать где и как изменить, немного уже прошарился в этом плане.
Re: Дизайн
Добавлено: 2015-01-15 1:38:47
tasselchof
crazych писал(а):Есть ли готовые шаблоны для биллинга? Нет нету. Да и это достаточно проблематично, так как он настраивается индивидуально под свои задачи. Могу подсказать где и как изменить, немного уже прошарился в этом плане.
Не, готовые знаю, что нету. Хотел свой поставить. Уже разобрался - все просто: делаете папку hosts/[hostname]/ и в ней повторяете структуру папки billing (копируете те шаблоны и компоненты, которые надо кастомизировать).
Re: Дизайн
Добавлено: 2015-01-15 12:40:15
Alex Keda
это всё изврат =))
при обновлениях может всё что угодно отвалится.
либо не обновляться, либо ограничиться только всякими css живущими в styles/имя.хоста
Re: Дизайн
Добавлено: 2015-01-15 14:04:23
tasselchof
Alex Keda писал(а):это всё изврат =))
при обновлениях может всё что угодно отвалится.
либо не обновляться, либо ограничиться только всякими css живущими в styles/имя.хоста
А нифига, компоненты тоже копировать можно - я даже с обновлениями проверял, работает нормально (если интересно могу в личку даже панель с новым дизайном сбросить).
Кстати, а как можно "рассказать" панельке, что на /Index не форма логина будет? Я хочу там тарифы разместить (ну, то есть обычная текстовая страница будет).
Еще протестируем перевод - переключаться между языками нельзя сейчас (хотя, можно это допилить), но переводится тоже нормально панель.
Re: Дизайн
Добавлено: 2015-01-15 15:00:13
Alex Keda
обновления - разные бывают =))