Сообщение  Alex Keda » 2013-10-25 0:27:10  
			sasha181 писал(а):Можно и мне под шумок доступ хотя бы только для чтения? Свои правки удобнее сливать с общей ветвью будет. 
Да и может какие мелочи подправлять буду потихоньку. 
Вот в следующее обновление планирую добавить кеширование версии биллинга, чтобы не ломился с проверкой при каждом хите в биллинге. У меня это на пол секунды тормозило генерацию страницы.
вообще-то 
 кэшируются. поэтому на каждый хит за версией биллинг не ходит. у меня, в среднем, раз в 2-3 минуты получается - при 5 одновременно работающих сотрудниках
sasha181 писал(а):Делал модуль приёма оплаты для OnPay.ru . Вы закоммитили потом в репозиторий. 
Что от меня для этого потребуется?
в личку напишите, забуду до утра потомучто... 
завтра сделаю, если руки дойдут
 
			
							[quote="sasha181"]Можно и мне под шумок доступ хотя бы только для чтения? Свои правки удобнее сливать с общей ветвью будет. 
Да и может какие мелочи подправлять буду потихоньку. 
Вот в следующее обновление планирую добавить кеширование версии биллинга, чтобы не ломился с проверкой при каждом хите в биллинге. У меня это на пол секунды тормозило генерацию страницы.[/quote]
вообще-то [code]hosts/*/comp/Notes[/code] кэшируются. поэтому на каждый хит за версией биллинг не ходит. у меня, в среднем, раз в 2-3 минуты получается - при 5 одновременно работающих сотрудниках[quote="sasha181"]
Делал модуль приёма оплаты для OnPay.ru . Вы закоммитили потом в репозиторий. 
Что от меня для этого потребуется?[/quote]
в личку напишите, забуду до утра потомучто... 
завтра сделаю, если руки дойдут