Функции в библиотеках взаимодействия с хостинговыми панелями

Запрос улучшений, интеграции с различными системами и т.д.
Dematron
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 2011-06-29 10:07:22
Благодарил (а): 1 раз

Re: Функции в библиотеках взаимодействия с хостинговыми пане

Сообщение Dematron » 2011-12-21 21:58:28

А при чем тут внутренности функции и результаты ее работы? В функции Create сказано создать данные в веб-панели но не сказано поменять что-то где-то еще. Функия Get_Domains выдает домены пользователя, но где это отображается в биллинге я не знаю. Если не хотите подсказать так и говорите. Религия тут не причем, и логи я стараюсь смотреть внимательно и они действительно детальные. Предполагаю что таже ситуация получится с функцией Get_Users. Где отображаются в биллинге результаты выполнения этой функции я тоже пока не понял.

Аватара пользователя
Alex Keda
Сообщения: 2882
Зарегистрирован: 2009-10-07 14:30:54
Откуда: USSR
Поблагодарили: 19 раз

Re: Функции в библиотеках взаимодействия с хостинговыми пане

Сообщение Alex Keda » 2011-12-22 9:47:43

Dematron писал(а):А при чем тут внутренности функции и результаты ее работы? В функции Create сказано создать данные в веб-панели но не сказано поменять что-то где-то еще.

логично предположить, что по результатм успешного выполнения в биллинге будет что-то выполнено?
что-то там "зелёным станет", юзеру уведомление уйдёт, в евенты запись будет...
если вас интересует как это происходит - то в дебаг-логе можно найти факт загрузки триггеров, и их выполнения.
Dematron писал(а): Функия Get_Domains выдает домены пользователя, но где это отображается в биллинге я не знаю.

можно посмотреть куда она выдаёт эти домены.
и посмотрев, выяснить, что оказываются они, там где заказы на хостинг - как паркованные домены, для каждого конкретного заказа
Dematron писал(а):
Если не хотите подсказать так и говорите. Религия тут не причем, и логи я стараюсь смотреть внимательно и они действительно детальные. Предполагаю что таже ситуация получится с функцией Get_Users. Где отображаются в биллинге результаты выполнения этой функции я тоже пока не понял.

хочу. но я не вижу желания разбираться с вашей стороны.
в дебаг-логе даже все компоненты загружаемые отображаются.
изначального этого не было - это я добавил занимаясь тем же самым что и вы сейчас.
а потом, я сидел и смотрел каждый вызывавшийся файл.
и приходило понимание что и как работает.
Убей их всех! Бог потом рассортирует...


Вернуться в «Запрос улучшений»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя